Авиа Сервис

Туристическое агентство
?
Рейтинг: 4, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(4822) 33-05-33

Регион:

Тверская область

Факт. адрес:

170100, Тверь, Советская, 38, 208 офис; 2 этаж; гостиница Селигер

Сайт:

Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Туристическое агентство Авиа Сервис размещена в профильном разделе «Туристические фирмы и туроператоры», в которой представлено более 265 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Туристические фирмы и туроператоры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Твери содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Советская, 38, 208 офис; 2 этаж; гостиница Селигер), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Авиа Сервис»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Туристическое агентство Авиа Сервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
16.02.2018

Каждый год заказываем билеты в Симферополь на лето. В этих кассах всегда дешевле даже,чем в интернете. Как постоянным клиентам делают скидку на сервисных сборах. Вся информация про стоимость услуг на самом видном месте ( на стойке рядом с вкуснейшими взлетными конфетками). Менеджеры Оксана и Надежда милейшие девушки. Спасибо за хорошее обслуживание!

Отзыв отрицательный
16.02.2018

Только здесь смогла оформить билеты по ВПД для сына-курсанта. Все остальные тверские кассы отправляли в Москву. Обслужили быстро, по документам все объяснили, конфетами взлетными угостили. Через два месяца пришлось еще раз обратиться за копиями отчетных документов (сын потерял все бумажки). Оформили в тот же день без всяких проблем и ожиданий. Спасибо за хорошее обслуживание! Советую всем военнослужащим покупать билеты в кассах гост.Селигер на 2-м этаже.

Отзыв отрицательный
04.01.2018

Надежное агентство. Много лет бронирую здесь туры. Под Новый год прилетели в Италию от туроператора DSBW, оказалось тур не оплачен, встречающая сторона отказалась размещать. Единственные,кто вышел на связь и готов был решить проблему 31 декабря - это менеджеры Авиа Сервис.

Отзыв отрицательный
03.09.2016

Услышала столько негатива в свой адрес за то,что имела неосторожность поинтересоваться стоимостью билетов и услуг,в результате так и не узнала за что заплатила и сколько(переплатила).От сотрудника услышала пожелания мне "плохой дороги и плохого отдыха",неожиданно для сотрудника турфирмы и удивительно для клиента.Никогда больше не воспользуюсь их услугами и другим не советую.Никогда еще не слышала столько грубости,да,еще заплатив за это деньги!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ