Автомобиль

Автосервис
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Тверская область

Факт. адрес:

170001, Тверь, Серебряковская Пристань, 1а

Сайт:

http://www.sto69.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 18:00
Вт
08:00 - 18:00
Ср
08:00 - 18:00
Чт
08:00 - 18:00
Пт
08:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автосервис Автомобиль размещена в профильном разделе «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта», в которой представлено более 342 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Авторемонт, техосмотр и техобслуживание транспорта» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Твери содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Серебряковская Пристань, 1а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74822741515 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис Автомобиль

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.11.2017

Приехала по совету друга в сервис ООО Автомобиль на консультацию по кузовному ремонту. Автомобиль Nissan X-Treil 2013г. Собиралась менять крыло переднее и молдинг, но ребята предложили восстановить родное крыло с завода. Сделали все отлично, цвет подобрали хорошо. Всем рекомендую.

Отзыв отрицательный
08.11.2017

Ужасный сервис. Берут на ремонт через страховые компании и отмывают деньги. На ремонт по регламенту выделялось 20 дней. Мне отдали машину через три месяца. Газель. 50 % деформированных частей фургона так и оставили, выпрямив их молотком. Перешили переднюю стенку фургона и ворота мятыми листами другого цвета. Рваную обшивку салона так и оставили, сколько я им не говорил. Даже умудрились поцарапать фургон там, где было все нормально. И даже не соизволили закрасить. Не напряглись даже поменять рваные крепления фургона и тд и тп. Все не описать. Вообщем машина после такого длительного ремонта выглядит ужасно.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ