Сердечно-сосудистый центр

Клиническая больница №6
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Тверская область

Факт. адрес:

170028, Тверь, Орджоникидзе, 36
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:30 - 17:00
Вт
08:30 - 17:00
Ср
08:30 - 17:00
Чт
08:30 - 17:00
Пт
08:30 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Клиническая больница №6 Сердечно-сосудистый центр размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 244 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Твери содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Орджоникидзе, 36), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4822) 58-53-92 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Клиническая больница №6 Сердечно-сосудистый центр

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
06.05.2018

От всей души, выражаю свою благодарность коллективу кардиологического отделения горбольницы №6! Желаю, каждому, крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, тепла, уюта и просто человеческого счастья! Возглавляет этот дружный, сплоченный коллектив профессионалов Разыграев Рустам Абдурафикович - замечательный доктор и просто обоятельнейший человек! Благодарю моего лечащего врача Прутенскую Ольгу Александровну! Находилась на лечении в апреле 2018 года. В отделении чистота и уют, царит атмосфера внимания милосердия и доброжелательности! После такого качественного и профессионального лечения я вышла с хорошим настроением, а это уже залог полного выздоровления!!!! Поэтому всем рекомендую данное кардиологическое отделение горбольницы №6! Еще раз спасибо всему коллективу! С уважением, Кузьмина Алла Владимировна.

Отзыв отрицательный
05.05.2018

От всей души, выражаю свою благодарность коллективу кардиологического отделения горбольницы №6! Желаю, каждому, крепкого здоровья, семейного благополучия, профессионального роста, тепла, уюта и просто человеческого счастья! Возглавляет этот дружный, сплоченный коллектив профессионалов Разыграев Рустам Абдурафикович - замечательный доктор и просто обоятельнейший человек! Благодарю моего лечащего врача Прутенскую Ольгу Александровну! Находилась на лечении в апреле 2018 года. В отделении чистота и уют, царит атмосфера внимания милосердия и доброжелательности! После такого качественного и профессионального лечения я вышла с хорошим настроением, а это уже залог полного выздоровления!!!! Поэтому всем рекомендую данный кардиологического отделения горбольницы №6! Еще раз спасибо всему коллективу! С уважением, Кузьмина Алла Владимировна.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ