Юридическая компания АСТРОН-ФИНАНС

Оказание юридической помощи, бухгалтерских услуг в Твери
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

astron.finans@gmail.com

Регион:

Тверская область

Факт. адрес:

Тверь, Студенческий, 23
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Юридическая компания «АСТРОН-ФИНАНС» более 25 лет осуществляет комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса, оказание услуг в сфере корпоративного, жилищного и семейного права.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оказание юридической помощи, бухгалтерских услуг в Твери Юридическая компания АСТРОН-ФИНАНС

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.05.2019

Муж был задержан под стражу по подозрении в совершении преступления. От государственного адвоката мы сразу же отказались и обратились сюда. Адвокат внимательно ознакомился с материалами предварительного следствия. Наша задача была изменить меру пресечения. В итоге удалось добиться того, чтобы муж получил подписку о невыезде, вместо заключения под стражей. К сожалению условный срок в нашей ситуации призрачный, но на смягчение наказания мы надеемся. Спасибо за вашу помощь и поддержку.

Отзыв отрицательный
20.05.2019

У меня своя фирма и в последнее время были проблемы. Уволил бухгалтера, а тут на камеральная проверка, как назло. Все отчетности и декларации просто не успевали подготовить самостоятельно. Спасибо специалистам Астрон-Финанса. Вообще планирую сюда обращаться всегда по необходимости и заказывать налоговый аутсорсинг для своей фирмы, так как это дешевле, чем содержать в своем штате юриста.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ